Ihr ŠKODA Partner in Erlangen

Feser-Biemann ist Ihr Ansprechpartner in Erlangen für ŠKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Felix-Klein-Stra├če 71

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-310

skoda.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f├╝r Sie erreichbar!

VW Werkstatt

Service

Felix-Klein-Stra├če 76

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-100

skoda.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubeh├Âr

Felix-Klein-Stra├če 76

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-170

skoda.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 0800 10 06 362

Bewertungssiegel

Bewerten Sie uns auf ÔÇ×Wer kennt den BestenÔÇť.

Liebe Kundinnen und Kunden,

Sie waren mit Ihrem Aufenthalt in unserem Autohaus zufrieden?
Wir w├╝rden uns freuen, wenn Sie sich kurz Zeit nehmen und uns Ihre Erfahrungen mitteilen.

Und so einfach gehtÔÇÖs: Klicken Sie ganz bequem auf das Bewertungssiegel unter ÔÇ×Jetzt bewertenÔÇť und verfassen Sie Ihre Bewertung.

Das gesamte Feser-Biemann Team bedankt sich schon jetzt f├╝r Ihre Unterst├╝tzung!

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service
  • Terminplanung
  • Service Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management ŠKODA Erlangen

Klaus Biemann

Gesch├Ąftsf├╝hrer

09131 686-821

Klaus.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Erlangen

Manuel Biemann

Gesch├Ąftsf├╝hrer

09131 686-365

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Erlangen

Moritz Hartung

Gesch├Ąftsf├╝hrer

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-621

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Erlangen

Norbert H├Âdl

Serviceleitung

09131 686-141

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Erlangen

Roman Schindler

Verkaufsleiter

09131 686-311

Roman.Schindler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Erlangen

Manuel Biemann

Gesch├Ąftsf├╝hrer

09131 686-365

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Erlangen

Roman Schindler

Verkaufsleiter

09131 686-311

Roman.Schindler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Erlangen

Yalcin Caglayin

Verkaufsberater

09131 686-312

Yalcin.Caglayin@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Erlangen

Stefan Gath

Verkaufsberater

09131 686-313

Stefan.Gath@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Erlangen

Sven Bauer

Verkaufsassistent

09131 686-315

Sven.Bauer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Erlangen

Manuel Biemann

Gesch├Ąftsf├╝hrer

09131 686-365

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-621

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Erlangen

Yalcin Caglayin

Verkaufsberater

09131 686-312

Yalcin.Caglayin@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Erlangen

Stefan Gath

Verkaufsberater

09131 686-313

Stefan.Gath@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Erlangen

Sven Bauer

Verkaufsassistent

09131 686-315

Sven.Bauer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Erlangen

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Erlangen

Bernd Kirchh├Âfer

Teamleiter und zert. Fuhrparkberater

09131 686-281

Bernd.Kirchhoefer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Erlangen

Andreas Ottlo

Verkauf Gro├čkunden

0160 1250225

Andreas.Ottlo@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Erlangen

Marina Kronhardt-Koch

Verkaufsassistentin Gro├čkunden

09131 686-284

Marina.Kronhardt-koch@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Erlangen

Thomas Luckner

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09131 686-282

Thomas.Luckner@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Erlangen

Norbert H├Âdl

Serviceleitung

09131 686-141

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Erlangen

Emilio Ricca

Werkstattleiter

09131 686-161

Emilio.Ricca@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Erlangen

Herbert Scherm

stellvertr. Werkstattleiter

09131 686-162

Herbert.Scherm@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Erlangen

Christoph Bloos

Unfallinstandsetzung

09131 686-152

Christoph.Bloos@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Erlangen

Dominik Matzke

Unfallinstandsetzung

09131 686-151

Dominik.Matzke@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Erlangen

Sascha Weber

Serviceberater

09131 686-142

Sascha.Weber@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Erlangen

Martin Teufel-Sch├╝rr

Serviceberater

09131 686-144

Martin.Teufel-Schuerr@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Erlangen

Martin Scharrer

Serviceberater

09131 686-145

Martin.Scharrer@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Terminvereinbarung

├ľffnungszeiten: 07:00 ÔÇô 18:00 Uhr

09131 686-88

Terminvergabe.Erlangen@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden ┼áKODA Erlangen

Norbert H├Âdl

Serviceleitung

09131 686-141

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden ┼áKODA Erlangen

Martin Scharrer

Serviceberater

09131 686-145

Martin.Scharrer@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden ┼áKODA Erlangen

Dominik Matzke

Unfallspezialist

09131 686-151

Dominik.Matzke@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Erlangen

Andreas Siebenhaar

Teiledienstleiter

09131 686-171

Andreas.Siebenhaar@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Erlangen

Michael Gan├č

Teilefachberater

09131 686-176

Michael.Ganss@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Erlangen

Peter Balduin

Ersatzteileverkauf

09131 686-173

Peter.Balduin@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Erlangen

Robert Stenzel

Ersatzteileverkauf

09131 686-174

Robert.Stenzel@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Erlangen

Stefan Be├čler

Teilefachberater und Zubeh├Ârexperte

09131 686-172

Stefan.Bessler@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Erlangen

Stefan Hildner

Ersatzteileverkauf

09131 686-175

Stefan.Hildner@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Erlangen

Attila Kocsis

Teilefachberater

09131 686-177

Attila.Kocsis@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Erlangen

Sabiha ├ľlcer

Assistenz der Serviceleitung

09131 686-101

Sabiha.Oelcer@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Erlangen

Sabiha ├ľlcer

Assistenz der Serviceleitung

09131 686-101

Sabiha.Oelcer@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Erlangen

Francesca Galatioto

Serviceassistentin

09131 686-103

Francesca.Galatioto@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Erlangen

Nina B├╝ttner

Serviceassistentin

09131 686-102

Nina.Buettner@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

ŠKODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Erlangen

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort