Feser-Biemann in Erlangen

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Logo Autowelt
SKODA Autohaus Erlangen

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Felix-Klein-Straße 71

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-900

skoda.erlangen@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h
  • Schausonntag13:00 - 17:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service/ Teile und Zubehör

Felix-Klein-Straße 76

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-0

skoda.erlangen@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Terminvereinbarung

Tel.: 09131 686-88

Pannen-Hotline: 0800 10 06 362

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter ŠKODA

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Moritz Hartung

Gesamtvertriebsleiter

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Norbert Hödl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter ŠKODA

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Marco Joachim

Verkaufsberater

09131 686-922

Marco.Joachim@feser-graf.de

Roman Schindler

Zertifizierter ŠKODA Neu- und Gebrauchtwagenverkäufer

09131 686-945

Roman.Schindler@feser-graf.de

Yalcin Caglayin

Verkaufsberater

09131/686-941

Yalcin.Caglayin@feser-graf.de

Norbert Hödl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Emilio Ricca

Werkstattleiter

09131 686-0

Emilio.Ricca@feser-graf.de

Herbert Scherm

stellvertr. Werkstattleiter

09131 686-0

Herbert.Scherm@feser-graf.de

Kathrin Bräun

Assistenz der Serviceleitung

09131 686-40

Kathrin.Braeun@feser-graf.de

Christoph Bloos

Unfallinstandsetzung

09131 686-268

Christoph.Bloos@feser-graf.de

Dominik Matzke

Unfallinstandsetzung

09131 686-189

Dominik.Matzke@feser-graf.de

Sascha Weber

Serviceberater

09131 686-182

Sascha.Weber@feser-graf.de

Martin Teufel-Schürr

Serviceberater

09131 686-10

Martin.Teufel-Schuerr@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Bernd Kirchhöfer

Teamleiter und zert. Fuhrparkberater

09131 686-44

Bernd.Kirchhoefer@feser-graf.de

Andreas Ottlo

Verkauf Großkunden

0160 1250225

Andreas.Ottlo@feser-graf.de

Marina Kronhardt-Koch

Verkaufsassistentin Großkunden

09131 686-595

marina.kronhardt-koch@feser-graf.de

Thomas Luckner

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09131 686-54

Thomas.Luckner@feser-graf.de

Andreas Siebenhaar

Teiledienstleiter

09131 686-16

Andreas.Siebenhaar@feser-graf.de

Michael Ganß

Teilefachberater

09131 686-15

Michael.Ganss@feser-graf.de

Peter Balduin

Ersatzteileverkauf

09131 686-15

Peter.Balduin@feser-graf.de

Robert Stenzel

Ersatzteileverkauf

09131 686-15

Robert.Stenzel@feser-graf.de

Stefan Beßler

Teilefachberater und Zubehörexperte

09131 686-15

Stefan.Bessler@feser-graf.de

Stefan Hildner

Ersatzteileverkauf

09131 686-15

Stefan.Hildner@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Attila Kocsis

Teilefachberater

09131 686-15

Attila.Kocsis@feser-graf.de

Anisa Ahmemulic

Betriebsbüro

09131 686-51

Anisa.Ahmemulic@feser-graf.de

Tino Stahl

Serviceassistent

09131 686-0

Tino.Stahl@feser-graf.de

Francesca Galatioto

Serviceassistentin

09131 686-0

Francesca.Galatioto@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Nina Büttner

Serviceassistentin

09131 686-51

Nina.Buettner@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten ŠKODA