Ihr SEAT Partner in Erlangen

Feser-Biemann ist Ihr Ansprechpartner in Erlangen fĂŒr SEAT Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ć KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Schallershofer Straße 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-410

seat.erlangen@feser-graf.de

Öffnungszeiten

    Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂŒr Sie erreichbar!

    Auto-Werkstatt

    Service

    Schallershofer Straße 78

    91056 Erlangen

    Anfahrt

    Tel.: 09131 686-440

    seat.erlangen@feser-graf.de

    Öffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Teile und Zubehör

    Schallershofer Straße 78

    91056 Erlangen

    Anfahrt

    Tel.: 09131 686-470

    seat.erlangen@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 06150-1818999

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Verkauf Großkunden
    • Service Großkunden
    • Teile und Zubehör
    • Rent-a-Car
    • Info Kasse
    Kontakt Management SEAT Erlangen

    Klaus Biemann

    GeschĂ€ftsfĂŒhrer

    09131 686-821

    Klaus.Biemann@feser-graf.de

    Kontakt Management SEAT Erlangen

    Manuel Biemann

    GeschĂ€ftsfĂŒhrer

    09131 686-365

    Manuel.Biemann@feser-graf.de

    Kontakt Management SEAT Erlangen

    Moritz Hartung

    GeschĂ€ftsfĂŒhrer

    0160 5377 192

    Moritz.Hartung@feser-graf.de

    Kontakt Management SEAT Erlangen

    Heiko Woitzel

    Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

    09131 686-621

    Heiko.Woitzel@feser-graf.de

    Kontakt Management SEAT Erlangen

    Norbert Hödl

    Serviceleitung

    09131 686-141

    Norbert.Hoedl@feser-graf.de

    Kontakt Management SEAT Erlangen

    Fabio Schmidt

    Verkaufsleiter Neuwagen / CUPRA Master

    09131 686-411

    Fabio.Schmidt@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Erlangen

    Manuel Biemann

    GeschĂ€ftsfĂŒhrer

    09131 686-365

    Manuel.Biemann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Erlangen

    Fabio Schmidt

    Verkaufsleiter Neuwagen / CUPRA Master

    09131 686-411

    Fabio.Schmidt@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Erlangen

    David Schymura

    Verkaufsberater

    09131 686-412

    David.Schymura@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Burhan Barut

    Verkaufsberater

    09131 686-413

    Burhan.Barut@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Erlangen

    Mersim Ramadani

    Verkaufsberater

    09131 686-414

    Mersim.Ramadani@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Erlangen

    Manuel Biemann

    GeschĂ€ftsfĂŒhrer

    09131 686-365

    Manuel.Biemann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Erlangen

    Heiko Woitzel

    Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

    09131 686-621

    Heiko.Woitzel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Erlangen

    David Schymura

    Verkaufsberater

    09131 686-412

    David.Schymura@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Burhan Barut

    Verkaufsberater

    09131 686-413

    Burhan.Barut@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Erlangen

    Mersim Ramadani

    Verkaufsberater

    09131 686-414

    Mersim.Ramadani@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden SEAT Erlangen

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Großkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden SEAT Erlangen

    Andreas Ottlo

    Verkauf Großkunden

    0160 1250225

    Andreas.Ottlo@feser-graf.de

    Kontakt Service Großkunden SEAT Erlangen

    Norbert Hödl

    Serviceleitung

    09131 686-141

    Norbert.Hoedl@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör SEAT Erlangen

    Dieter Köneke

    Ersatzteileverkauf

    09131 686-471

    Dieter.Koeneke@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car SEAT Erlangen

    Corinna Götz

    Serviceassistentin

    09131 686-401

    Corinna.Goetz@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse SEAT Erlangen

    Corinna Götz

    Serviceassistentin

    09131 686-401

    Corinna.Goetz@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    SEAT Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Erlangen

    WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort