Ihr SEAT Partner in Erlangen

Feser-Biemann ist Ihr Ansprechpartner in Erlangen f├╝r SEAT Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
SEAT Autohaus Erlangen

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Schallershofer Stra├če 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 9063-0

seat.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service

Schallershofer Stra├če 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 9063-0

seat.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubeh├Âr

Schallershofer Stra├če 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 9063-0

seat.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Pannen-Hotline: 06150-1818999

Aktuelle Angebote

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management SEAT Erlangen

Moritz Hartung

Gesch├Ąftsf├╝hrer

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Erlangen

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-921

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Erlangen

Norbert H├Âdl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Erlangen

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Erlangen

Fabio Schmidt

Teamleiter Verkauf/Cupra Master

09131 9063-10

Fabio.Schmidt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Erlangen

David Schymura

Verkaufsberater

09131 9063-14

David.Schymura@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Erlangen

Nail-Denis Hamzic

Verkaufsberater

09131 9063-16

Nail.Hamzic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Erlangen

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Erlangen

Fabio Schmidt

Teamleiter Verkauf/Cupra Master

09131 9063-10

Fabio.Schmidt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Erlangen

David Schymura

Verkaufsberater

09131 9063-14

David.Schymura@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Erlangen

Nail-Denis Hamzic

Verkaufsberater

09131 9063-16

Nail.Hamzic@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Erlangen

Norbert H├Âdl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Erlangen

Tino Stahl

Serviceassistent

09131 686-0

Tino.Stahl@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden SEAT Erlangen

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden SEAT Erlangen

Andreas Ottlo

Verkauf Gro├čkunden

0160 1250225

Andreas.Ottlo@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden SEAT Erlangen

Marina Kronhardt-Koch

Verkaufsassistentin Gro├čkunden

09131 686-595

marina.kronhardt-koch@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden SEAT Erlangen

Norbert H├Âdl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr SEAT Erlangen

Dieter K├Âneke

Ersatzteileverkauf

09131 9063-30

Dieter.Koeneke@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car SEAT Erlangen

Corinna G├Âtz

Serviceassistentin

09131 9063-28

Corinna.Goetz@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse SEAT Erlangen

Corinna G├Âtz

Serviceassistentin

09131 9063-28

Corinna.Goetz@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse SEAT Erlangen

Tino Stahl

Serviceassistent

09131 686-0

Tino.Stahl@feser-graf.de

SEAT Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Erlangen

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort