Ihr SEAT Partner in Erlangen

Feser-Biemann ist Ihr Ansprechpartner in Erlangen f√ľr SEAT Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ҆KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
SEAT Autohaus Erlangen

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Schallershofer Straße 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 9063-0

seat.erlangen@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass au√üerhalb der gesetzlichen √Ėffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service

Schallershofer Straße 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 9063-0

seat.erlangen@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubehör

Schallershofer Straße 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 9063-30

seat.erlangen@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Pannen-Hotline: 06150-1818999

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Gro√ükunden
  • Service Gro√ükunden
  • Teile und Zubeh√∂r
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management SEAT Erlangen

Moritz Hartung

Gesch√§ftsf√ľhrer

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Erlangen

Klaus Biemann

Gesch√§ftsf√ľhrer

09131 686-21

Klaus.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Erlangen

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-921

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Erlangen

Norbert Hödl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Erlangen

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Erlangen

Fabio Schmidt

Teamleiter Verkauf/Cupra Master

09131 9063-10

Fabio.Schmidt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Erlangen

David Schymura

Verkaufsberater

09131 9063-14

David.Schymura@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Erlangen

Nail-Denis Hamzic

Verkaufsberater

09131 9063-16

Nail.Hamzic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Erlangen

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Erlangen

Fabio Schmidt

Teamleiter Verkauf/Cupra Master

09131 9063-10

Fabio.Schmidt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Erlangen

David Schymura

Verkaufsberater

09131 9063-14

David.Schymura@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Erlangen

Nail-Denis Hamzic

Verkaufsberater

09131 9063-16

Nail.Hamzic@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Erlangen

Norbert Hödl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden SEAT Erlangen

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden SEAT Erlangen

Andreas Ottlo

Verkauf Großkunden

0160 1250225

Andreas.Ottlo@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden SEAT Erlangen

Norbert Hödl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör SEAT Erlangen

Dieter Köneke

Ersatzteileverkauf

09131 9063-30

Dieter.Koeneke@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Martin Schneider

Teilefachberater

09131 9063-30

Martin.Schneider@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car SEAT Erlangen

Corinna Götz

Serviceassistentin

09131 9063-28

Corinna.Goetz@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse SEAT Erlangen

Corinna Götz

Serviceassistentin

09131 9063-28

Corinna.Goetz@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

SEAT Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Erlangen

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort