Ihr CUPRA Specialist in Erlangen

Feser-Biemann ist Ihr Ansprechpartner in Erlangen fĂŒr CUPRA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ć KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Schallershofer Straße 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-410

seat.erlangen@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂŒr Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

Schallershofer Straße 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-440

seat.erlangen@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubehör

Schallershofer Straße 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-470

seat.erlangen@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 06150-1818999

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Großkunden
  • Service
  • Terminplanung
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Klaus Biemann

GeschĂ€ftsfĂŒhrer

09131 686-821

Klaus.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Manuel Biemann

GeschĂ€ftsfĂŒhrer

09131 686-365

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Moritz Hartung

GeschĂ€ftsfĂŒhrer

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-621

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Norbert Hödl

Serviceleitung

09131 686-141

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Fabio Schmidt

Verkaufsleiter Neuwagen / CUPRA Master

09131 686-411

Fabio.Schmidt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Specialist Erlangen

Manuel Biemann

GeschĂ€ftsfĂŒhrer

09131 686-365

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Specialist Erlangen

Fabio Schmidt

Verkaufsleiter Neuwagen / CUPRA Master

09131 686-411

Fabio.Schmidt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Specialist Erlangen

David Schymura

Verkaufsberater

09131 686-412

David.Schymura@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Burhan Barut

Verkaufsberater

09131 686-413

Burhan.Barut@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Specialist Erlangen

Mersim Ramadani

Verkaufsberater

09131 686-414

Mersim.Ramadani@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Specialist Erlangen

Manuel Biemann

GeschĂ€ftsfĂŒhrer

09131 686-365

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Specialist Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-621

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Specialist Erlangen

David Schymura

Verkaufsberater

09131 686-412

David.Schymura@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Burhan Barut

Verkaufsberater

09131 686-413

Burhan.Barut@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Specialist Erlangen

Mersim Ramadani

Verkaufsberater

09131 686-414

Mersim.Ramadani@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden CUPRA Specialist Erlangen

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden CUPRA Specialist Erlangen

Andreas Ottlo

Verkauf Großkunden

0160 1250225

Andreas.Ottlo@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Terminvereinbarung

Öffnungszeiten: 07:00 – 18:00 Uhr

09131 686-88

Terminvergabe.Erlangen@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden CUPRA Specialist Erlangen

Norbert Hödl

Serviceleitung

09131 686-141

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör CUPRA Specialist Erlangen

Dieter Köneke

Ersatzteileverkauf

09131 686-471

Dieter.Koeneke@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car CUPRA Specialist Erlangen

Corinna Götz

Serviceassistentin

09131 686-401

Corinna.Goetz@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse CUPRA Specialist Erlangen

Corinna Götz

Serviceassistentin

09131 686-401

Corinna.Goetz@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

CUPRA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Erlangen

WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort