Ihr CUPRA Specialist in Erlangen

Feser-Biemann ist Ihr Ansprechpartner in Erlangen fĂĽr CUPRA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Schallershofer StraĂźe 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-410

seat.erlangen@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

Schallershofer StraĂźe 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-440

seat.erlangen@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubehör

Schallershofer StraĂźe 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-470

seat.erlangen@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 06150-1818999

Bewertungssiegel

Bewerten Sie uns auf „Wer kennt den Besten“.

Liebe Kundinnen und Kunden,

Sie waren mit Ihrem Aufenthalt in unserem Autohaus zufrieden?
Wir wĂĽrden uns freuen, wenn Sie sich kurz Zeit nehmen und uns Ihre Erfahrungen mitteilen.

Und so einfach geht’s: Klicken Sie ganz bequem auf das Bewertungssiegel unter „Jetzt bewerten“ und verfassen Sie Ihre Bewertung.

Das gesamte Feser-Biemann Team bedankt sich schon jetzt fĂĽr Ihre UnterstĂĽtzung!

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf GroĂźkunden
  • Service
  • Terminplanung
  • Service GroĂźkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Klaus Biemann

Geschäftsführer

09131 686-821

Klaus.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Manuel Biemann

Geschäftsführer

09131 686-365

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Moritz Hartung

Geschäftsführer

0160 5377-192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Fabio Schmidt

Verkaufsleiter Neuwagen / CUPRA Master

09131 686-411

Fabio.Schmidt@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Norbert Hödl

Serviceleitung

09131 686-141

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-621

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Specialist Erlangen

Fabio Schmidt

Verkaufsleiter Neuwagen / CUPRA Master

09131 686-411

Fabio.Schmidt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Specialist Erlangen

David Schymura

Verkaufsberater

09131 686-412

David.Schymura@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Specialist Erlangen

Burhan Barut

Verkaufsberater

09131 686-413

Burhan.Barut@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Specialist Erlangen

Mersim Ramadani

Verkaufsberater

09131 686-414

Mersim.Ramadani@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Specialist Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-621

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Specialist Erlangen

David Schymura

Verkaufsberater

09131 686-412

David.Schymura@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Specialist Erlangen

Burhan Barut

Verkaufsberater

09131 686-413

Burhan.Barut@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Specialist Erlangen

Mersim Ramadani

Verkaufsberater

09131 686-414

Mersim.Ramadani@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden CUPRA Specialist Erlangen

Peter Hornig

Verkaufsleitung GroĂźkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden CUPRA Specialist Erlangen

Andreas Ottlo

Verkaufsberater

0160 1250225

Andreas.Ottlo@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Terminvereinbarung

Öffnungszeiten: 07:00 – 18:00 Uhr

09131 686-88

Terminvergabe.Erlangen@feser-graf.de

Kontakt Service GroĂźkunden CUPRA Specialist Erlangen

Norbert Hödl

Serviceleitung

09131 686-141

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör CUPRA Specialist Erlangen

Attila Kocsis

Teilefachberater

09131 686-471

Attila.Kocsis@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car CUPRA Specialist Erlangen

Corinna Götz

Serviceassistentin

09131 686-401

Corinna.Goetz@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse CUPRA Specialist Erlangen

Corinna Götz

Serviceassistentin

09131 686-401

Corinna.Goetz@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse CUPRA Specialist Erlangen

Manuel Klink

Serviceassistent

09131 686-402

Manuel.Klink@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

CUPRA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Erlangen

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort