Ihr CUPRA Specialist in Erlangen

Feser-Biemann ist Ihr Ansprechpartner in Erlangen f├╝r CUPRA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
SEAT Autohaus Erlangen

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Schallershofer Stra├če 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 9063-0

seat.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service

Schallershofer Stra├če 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 9063-0

seat.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubeh├Âr

Schallershofer Stra├če 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 9063-30

seat.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Pannen-Hotline: 06150-1818999

Aktuelle Angebote

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Terminplanung
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Moritz Hartung

Gesch├Ąftsf├╝hrer

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Klaus Biemann

Gesch├Ąftsf├╝hrer

09131 686-21

Klaus.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

Norbert H├Âdl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Specialist Erlangen

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Specialist Erlangen

Fabio Schmidt

Teamleiter Verkauf/Cupra Master

09131 9063-10

Fabio.Schmidt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Specialist Erlangen

David Schymura

Verkaufsberater

09131 9063-14

David.Schymura@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Specialist Erlangen

Nail-Denis Hamzic

Verkaufsberater

09131 9063-16

Nail.Hamzic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Specialist Erlangen

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Specialist Erlangen

Fabio Schmidt

Teamleiter Verkauf/Cupra Master

09131 9063-10

Fabio.Schmidt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Specialist Erlangen

David Schymura

Verkaufsberater

09131 9063-14

David.Schymura@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Specialist Erlangen

Nail-Denis Hamzic

Verkaufsberater

09131 9063-16

Nail.Hamzic@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Specialist Erlangen

Norbert H├Âdl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Terminvereinbarung

├ľffnungszeiten: 07:00 ÔÇô 18:00 Uhr

09131 686-88

Terminvergabe.Erlangen@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden CUPRA Specialist Erlangen

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden CUPRA Specialist Erlangen

Andreas Ottlo

Verkauf Gro├čkunden

0160 1250225

Andreas.Ottlo@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden CUPRA Specialist Erlangen

Norbert H├Âdl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr CUPRA Specialist Erlangen

Dieter K├Âneke

Ersatzteileverkauf

09131 9063-30

Dieter.Koeneke@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Martin Schneider

Teilefachberater

09131 9063-30

Martin.Schneider@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car CUPRA Specialist Erlangen

Corinna G├Âtz

Serviceassistentin

09131 9063-28

Corinna.Goetz@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse CUPRA Specialist Erlangen

Corinna G├Âtz

Serviceassistentin

09131 9063-28

Corinna.Goetz@feser-graf.de

CUPRA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Erlangen

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort