Schneekante

Ihr CUPRA Specialist in Erlangen

Feser-Biemann ist Ihr Ansprechpartner in Erlangen f√ľr CUPRA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ҆KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Schallershofer Straße 78

91056 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 9063-0

seat.erlangen@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

    Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f√ľr Sie erreichbar!

    Auto-Werkstatt

    Service

    Schallershofer Straße 78

    91056 Erlangen

    Anfahrt

    Tel.: 09131 9063-0

    seat.erlangen@feser-graf.de

    √Ėffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Teile und Zubehör

    Schallershofer Straße 78

    91056 Erlangen

    Anfahrt

    Tel.: 09131 9063-30

    seat.erlangen@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 06150-1818999

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Terminplanung
    • Verkauf Gro√ükunden
    • Service Gro√ükunden
    • Teile und Zubeh√∂r
    • Rent-a-Car
    • Info Kasse
    Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

    Moritz Hartung

    Gesch√§ftsf√ľhrer

    0160 5377 192

    Moritz.Hartung@feser-graf.de

    Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

    Klaus Biemann

    Gesch√§ftsf√ľhrer

    09131 686-21

    Klaus.Biemann@feser-graf.de

    Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

    Manuel Biemann

    Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

    09131 686-965

    Manuel.Biemann@feser-graf.de

    Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

    Heiko Woitzel

    Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

    09131 686-921

    Heiko.Woitzel@feser-graf.de

    Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

    Norbert Hödl

    Serviceleitung

    09131 686-14

    Norbert.Hoedl@feser-graf.de

    Kontakt Management CUPRA Specialist Erlangen

    Fabio Schmidt

    Verkaufsleiter Neuwagen / CUPRA Master

    09131 9063-10

    Fabio.Schmidt@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Specialist Erlangen

    Manuel Biemann

    Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

    09131 686-965

    Manuel.Biemann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Specialist Erlangen

    Fabio Schmidt

    Verkaufsleiter Neuwagen / CUPRA Master

    09131 9063-10

    Fabio.Schmidt@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Specialist Erlangen

    David Schymura

    Verkaufsberater

    09131 9063-14

    David.Schymura@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Burhan Barut

    Verkaufsberater

    09131 9063-16

    Burhan.Barut@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Mersim Ramadani

    Verkaufsberater

    09131 9063-22

    Mersim.Ramadani@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Specialist Erlangen

    Manuel Biemann

    Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

    09131 686-965

    Manuel.Biemann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Specialist Erlangen

    Heiko Woitzel

    Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

    09131 686-921

    Heiko.Woitzel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Specialist Erlangen

    David Schymura

    Verkaufsberater

    09131 9063-14

    David.Schymura@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Burhan Barut

    Verkaufsberater

    09131 9063-16

    Burhan.Barut@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Mersim Ramadani

    Verkaufsberater

    09131 9063-22

    Mersim.Ramadani@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Specialist Erlangen

    Norbert Hödl

    Serviceleitung

    09131 686-14

    Norbert.Hoedl@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Terminvereinbarung

    √Ėffnungszeiten: 07:00 ‚Äď 18:00 Uhr

    09131 686-88

    Terminvergabe.Erlangen@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden CUPRA Specialist Erlangen

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Großkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden CUPRA Specialist Erlangen

    Andreas Ottlo

    Verkauf Großkunden

    0160 1250225

    Andreas.Ottlo@feser-graf.de

    Kontakt Service Großkunden CUPRA Specialist Erlangen

    Norbert Hödl

    Serviceleitung

    09131 686-14

    Norbert.Hoedl@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör CUPRA Specialist Erlangen

    Dieter Köneke

    Ersatzteileverkauf

    09131 9063-30

    Dieter.Koeneke@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Martin Schneider

    Teilefachberater

    09131 9063-30

    Martin.Schneider@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car CUPRA Specialist Erlangen

    Corinna Götz

    Serviceassistentin

    09131 9063-28

    Corinna.Goetz@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse CUPRA Specialist Erlangen

    Corinna Götz

    Serviceassistentin

    09131 9063-28

    Corinna.Goetz@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    CUPRA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Erlangen

    Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort