Schneekante

Ihr Ĺ KODA Partner in Burgoberbach

Feser Breitschwert ist Ihr Ansprechpartner in Burgoberbach fĂĽr Ĺ KODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
Ĺ koda Autohaus Burgoberbach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Im Herrmannshof 23

91595 Burgoberbach

Anfahrt

Tel.: 09805 93398-0

skoda.burgoberbach@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass auĂźerhalb der gesetzlichen Ă–ffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service

Im Herrmannshof 23

91595 Burgoberbach

Anfahrt

Tel.: 09805 93398-40

skoda.burgoberbach@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 18:00h
  • Sa08:00 - 12:00h

Teile und Zubehör

Im Herrmannshof 23

91595 Burgoberbach

Anfahrt

Tel.: 09805 93398-40

skoda.burgoberbach@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h
  • Sa08:00 - 12:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Service GroĂźkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Ĺ KODA Burgoberbach

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-22

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management Ĺ KODA Burgoberbach

Marco GĂĽmpelein

Verkaufsleiter Neuwagen

09805 93398-27

Marco.Guempelein@feser-graf.de

Kontakt Management Ĺ KODA Burgoberbach

Cafer Veli

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09805 93398-31

Cafer.Veli@feser-graf.de

Kontakt Management Ĺ KODA Burgoberbach

Tina Schlager

Serviceleiterin

09805 93398-41

Tina.Schlager@feser-graf.de

Kontakt Management Ĺ KODA Burgoberbach

Antonia Lehmann

Assistenz der Geschäftsleitung

09122 9394-58

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Ĺ KODA Burgoberbach

Marco GĂĽmpelein

Verkaufsleiter Neuwagen

09805 93398-27

Marco.Guempelein@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Ĺ KODA Burgoberbach

Bertan Midilli

Verkaufsberater

09805 93398-65

Bertan.Midilli@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Emine Atmaca

Junior Verkäuferin

09805 93398-32

Emine.Atmaca@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ĺ KODA Burgoberbach

Cafer Veli

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09805 93398-31

Cafer.Veli@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ĺ KODA Burgoberbach

Bertan Midilli

Verkaufsberater

09805 93398-65

Bertan.Midilli@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Emine Atmaca

Junior Verkäuferin

09805 93398-32

Emine.Atmaca@feser-graf.de

Kontakt Service Ĺ KODA Burgoberbach

Tina Schlager

Serviceleiterin

09805 93398-41

Tina.Schlager@feser-graf.de

Kontakt Service Ĺ KODA Burgoberbach

Bastian Wohlfahrt

Serviceberater

09805 93398-57

Bastian.Wohlfahrt@feser-graf.de

Kontakt Service Ĺ KODA Burgoberbach

Theodor Sichert

Serviceberater und Kfz-Meister

09805 93398-42

Theodor.Sichert@feser-graf.de

Kontakt Service GroĂźkunden Ĺ KODA Burgoberbach

Tina Schlager

Serviceleiterin

09805 93398-41

Tina.Schlager@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Burgoberbach

Martin Buchner

Teiledienst- und Zubehörverkauf

09805 93398-51

Martin.Buchner@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Burgoberbach

Rainer Scheiderer

Teiledienst- und Zubehörverkauf

09805 93398-52

Rainer.Scheiderer@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Burgoberbach

Stephan Leitner

Teiledienst- und Zubehörverkauf

09805 93398-53

Stephan.Leitner@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Ĺ KODA Burgoberbach

Saskia Bechert

Kundenbetreuung / Information

09805 93398-13

Saskia.Bechert@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Ivonne Heinrichmeier

Kundenbetreuung / Information

09805 93398-10

Ivonne.Heinrichmeier@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Anna Kirschmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

Anna.Kirschmann@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Ĺ KODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Burgoberbach

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort