Achtung: GeĂ€nderte Öffnungszeiten!

Ihr Ć KODA Partner in Burgoberbach

Feser Breitschwert ist Ihr Ansprechpartner in Burgoberbach fĂŒr Ć KODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ć KODA
Ć koda Autohaus Burgoberbach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Im Herrmannshof 23

91595 Burgoberbach

Anfahrt

Tel.: 09805 93398-0

skoda.burgoberbach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen Öffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    VW Werkstatt

    Service

    Im Herrmannshof 23

    91595 Burgoberbach

    Anfahrt

    Tel.: 09805 93398-40

    skoda.burgoberbach@feser-graf.de

    Öffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h
    • Sa08:00 - 12:00h

    Teile und Zubehör

    Im Herrmannshof 23

    91595 Burgoberbach

    Anfahrt

    Tel.: 09805 93398-40

    skoda.burgoberbach@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Teile und Zubehör
    • Info Kasse
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management Ć KODA Burgoberbach

    Michael Christoph

    GeschÀftsleitung

    09122 9394-22

    Michael.Christoph@feser-graf.de

    Kontakt Management Ć KODA Burgoberbach

    Marco GĂŒmpelein

    Verkaufsleiter Neuwagen

    09805 93398-27

    Marco.Guempelein@feser-graf.de

    Kontakt Management Ć KODA Burgoberbach

    Cafer Veli

    Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    09805 93398-31

    Cafer.Veli@feser-graf.de

    Kontakt Management Ć KODA Burgoberbach

    Tina Schlager

    Serviceleiterin

    09805 93398-41

    Tina.Schlager@feser-graf.de

    Kontakt Management Ć KODA Burgoberbach

    Nicole Braun

    Assistenz der GeschÀftsleitung

    09122 9394-63

    nicole.braun@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Ć KODA Burgoberbach

    Marco GĂŒmpelein

    Verkaufsleiter Neuwagen

    09805 93398-27

    Marco.Guempelein@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Ć KODA Burgoberbach

    Bertan Midilli

    Verkaufsberater

    09805 93398-65

    Bertan.Midilli@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Emine Atmaca

    Verkaufsassistentin

    09805 93398-32

    Emine.Atmaca@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ć KODA Burgoberbach

    Cafer Veli

    Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    09805 93398-31

    Cafer.Veli@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ć KODA Burgoberbach

    Bertan Midilli

    Verkaufsberater

    09805 93398-65

    Bertan.Midilli@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Emine Atmaca

    Verkaufsassistentin

    09805 93398-32

    Emine.Atmaca@feser-graf.de

    Kontakt Service Ć KODA Burgoberbach

    Tina Schlager

    Serviceleiterin

    09805 93398-41

    Tina.Schlager@feser-graf.de

    Kontakt Service Ć KODA Burgoberbach

    Bastian Wohlfahrt

    Serviceberater

    09805 93398-57

    Bastian.Wohlfahrt@feser-graf.de

    Kontakt Service Ć KODA Burgoberbach

    Theodor Sichert

    Serviceberater und Kfz-Meister

    09805 93398-42

    Theodor.Sichert@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör ƠKODA Burgoberbach

    Martin Buchner

    Teiledienst- und Zubehörverkauf

    09805 93398-51

    Martin.Buchner@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör ƠKODA Burgoberbach

    Rainer Scheiderer

    Teiledienst- und Zubehörverkauf

    09805 93398-52

    Rainer.Scheiderer@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör ƠKODA Burgoberbach

    Stephan Leitner

    Teiledienst- und Zubehörverkauf

    09805 93398-53

    Stephan.Leitner@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Ć KODA Burgoberbach

    Saskia Bechert

    Kundenbetreuung / Information

    09805 93398-13

    Saskia.Bechert@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Ivonne Heinrichmeier

    Kundenbetreuung / Information

    09805 93398-10

    Ivonne.Heinrichmeier@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Marion SchĂŒrlein

    Kundenbetreuung / Information

    09805 93398-13

    Marion.Schuerlein@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing Ć KODA Burgoberbach

    Antonia Lehmann

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-58

    antonia.lehmann@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing Ć KODA Burgoberbach

    Jasmin Christoph

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-72

    jasmin.christoph@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    Ć KODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Burgoberbach

    WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort