Ihr SEAT Partner in Burgoberbach

Feser Breitschwert ist Ihr Ansprechpartner in Burgoberbach fĂĽr SEAT Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
SEAT Händler Burgoberbach Feser Breitschwert

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Im Herrmannshof 23

91595 Burgoberbach

Anfahrt

Tel.: 09805 93398-0

seat.burgoberbach@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

Im Herrmannshof 23

91595 Burgoberbach

Anfahrt

Tel.: 09805 93398-40

seat.burgoberbach@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 18:00h
  • Sa08:00 - 12:00h

Teile und Zubehör

Im Herrmannshof 23

91595 Burgoberbach

Anfahrt

Tel.: 09805 93398-40

seat.burgoberbach@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 18:00h
  • Sa08:00 - 12:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Kundenbetreuung
  • Terminplanung
  • Teile und Zubehör
Kontakt Management SEAT Burgoberbach

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-22

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Burgoberbach

Marco GĂĽmpelein

Verkaufsleiter Neuwagen

09805 93398-27

Marco.Guempelein@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Burgoberbach

Cafer Veli

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09805 93398-31

Cafer.Veli@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Burgoberbach

Antonia Lehmann

Assistenz der Geschäftsleitung

09122 9394-58

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Burgoberbach

Marco GĂĽmpelein

Verkaufsleiter Neuwagen

09805 93398-27

Marco.Guempelein@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Burgoberbach

Ceyhan Chalil

Verkaufsberater

09805 93398-852

Ceyhan.Chalil@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Burgoberbach

Niklas Annerl

Verkaufsberater

09805 93398-851

Niklas.Annerl@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Burgoberbach

Cafer Veli

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09805 93398-31

Cafer.Veli@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Burgoberbach

Ceyhan Chalil

Verkaufsberater

09805 93398-852

Ceyhan.Chalil@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Burgoberbach

Niklas Annerl

Verkaufsberater

09805 93398-851

Niklas.Annerl@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Burgoberbach

Bastian Wohlfahrt

Serviceberater

09805 93398-57

Bastian.Wohlfahrt@feser-graf.de

Kontakt Kundenbetreuung SEAT Burgoberbach

Saskia Bechert

Qualifizierte Serviceassistentin

09805 93398-47

Saskia.Bechert@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Laura Cichella

Kundenbetreuung

09805 93398-10

Laura.Cichella@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Theresa Zekl

Kundenbetreuung

09805 93398-13

Theresa.Zekl@feser-graf.de

Kontakt Terminplanung SEAT Burgoberbach

Saskia Bechert

Qualifizierte Serviceassistentin

09805 93398-47

Saskia.Bechert@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Laura Cichella

Kundenbetreuung

09805 93398-10

Laura.Cichella@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Theresa Zekl

Kundenbetreuung

09805 93398-13

Theresa.Zekl@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör SEAT Burgoberbach

Martin Buchner

Teiledienst- und Zubehörverkauf

09805 93398-51

Martin.Buchner@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör SEAT Burgoberbach

Rainer Scheiderer

Teiledienst- und Zubehörverkauf

09805 93398-52

Rainer.Scheiderer@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör SEAT Burgoberbach

Stephan Leitner

Teiledienst- und Zubehörverkauf

09805 93398-53

Stephan.Leitner@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

SEAT Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Burgoberbach

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort