Ihr Audi Partner in Burgoberbach

Feser Breitschwert ist Ihr Ansprechpartner in Burgoberbach fĂŒr Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ć KODA
Audi Autohaus Burgoberbach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Im Herrmannshof 23

91595 Burgoberbach

Anfahrt

Tel.: 09805 93398-20

audi.burgoberbach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service

Im Herrmannshof 23

91595 Burgoberbach

Anfahrt

Tel.: 09805 93398-40

audi.burgoberbach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Teile und Zubehör

Im Herrmannshof 23

91595 Burgoberbach

Anfahrt

Tel.: 09805 93398-40

audi.burgoberbach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 18:00h
  • Sa08:00 - 12:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Audi Burgoberbach

Michael Christoph

GeschÀftsleitung

09122 9394-22

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Burgoberbach

Marco GĂŒmpelein

Verkaufsleiter Neuwagen

09805 93398-27

Marco.Guempelein@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Burgoberbach

Cafer Veli

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09805 93398-31

Cafer.Veli@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Burgoberbach

Tina Schlager

Serviceleiterin

09805 93398-41

Tina.Schlager@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Burgoberbach

Nicole Braun

Assistenz der GeschÀftsleitung

09122 9394-63

nicole.braun@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Burgoberbach

Marco GĂŒmpelein

Verkaufsleiter Neuwagen

09805 93398-27

Marco.Guempelein@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Burgoberbach

Laura Vogelsang

Verkaufsberaterin

09805 93398-29

Laura.Vogelsang@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Burgoberbach

Torsten Fritscher

Verkaufsberater

09805 93398-62

Torsten.Fritscher@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Burgoberbach

Cafer Veli

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09805 93398-31

Cafer.Veli@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Burgoberbach

Edgar Gorbunov

Verkaufsberater

09805 93398-33

Edgar.Gorbunov@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Burgoberbach

Nicolai Hackl

Verkaufsberater

09805 93398-37

Nicolai.Hackl@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Burgoberbach

Viktor Schwab

Verkaufsberater

09805 93398-35

Viktor.Schwab@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Burgoberbach

Tina Schlager

Serviceleiterin

09805 93398-41

Tina.Schlager@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Burgoberbach

Bastian Wohlfahrt

Serviceberater

09805 93398-57

Bastian.Wohlfahrt@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Burgoberbach

Theodor Sichert

Serviceberater und Kfz-Meister

09805 93398-42

Theodor.Sichert@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Burgoberbach

Martin Buchner

Teiledienst- und Zubehörverkauf

09805 93398-51

Martin.Buchner@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Burgoberbach

Rainer Scheiderer

Teiledienst- und Zubehörverkauf

09805 93398-52

Rainer.Scheiderer@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Burgoberbach

Stephan Leitner

Teiledienst- und Zubehörverkauf

09805 93398-53

Stephan.Leitner@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Burgoberbach

Saskia Bechert

Kundenbetreuung / Information

09805 93398-13

Saskia.Bechert@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Ivonne Heinrichmeier

Kundenbetreuung / Information

09805 93398-10

Ivonne.Heinrichmeier@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Audi Burgoberbach

Antonia Lehmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-58

antonia.lehmann@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Audi Burgoberbach

Jasmin Christoph

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

jasmin.christoph@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Burgoberbach

WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort