Ihr VW Nutzfahrzeuge Partner in Bernburg

Die Feser und Wittig GmbH ist Ihr Ansprechpartner in Bernburg fĂĽr Volkswagen Nutzfahrzeuge.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA Service
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
VW Autohaus Bernburg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Hallesche LandstraĂźe 110

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3221-0

vw.bernburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Sa07:00 - 17:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

VW Werkstatt

Service

Hallesche LandstraĂźe 110

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3221-0

vw.bernburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubehör

Tel.: 03471 3221 0

vw.bernburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 17:00h

Pannen-Hotline: 0172 51 84 735

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Nutzfahrzeuge
  • Verkauf GroĂźkunden
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Service GroĂźkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Thorsten Traunecker

Geschäftsführer

0391 50979-6000

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Thomas Zeidler

Verkaufsleiter

03471 3221-51

Thomas.Zeidler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Thomas Zeidler

Verkaufsleiter

03471 3221-51

Thomas.Zeidler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Thomas Zeidler

Verkaufsleiter

03471 3221-51

Thomas.Zeidler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Thomas Zeidler

Verkaufsleiter

03471 3221-51

Thomas.Zeidler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Frank Klemann

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

03471 3221-68

Frank.Klemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Peter Hornig

Verkaufsleitung GroĂźkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Sven Hartstein

Gesamtleiter Service

03471 3221-42

Sven.Hartstein@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Axel Sternberg

Serviceberater

03471 3221-74

Axel.Sternberg@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Karsten Steinke

Serviceberater

03471 3221-88

Karsten.Steinke@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Marc Schlennstedt

Serviceberater

03471 3221-76

Marc.Schlennstedt@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Kontakt Service GroĂźkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Kontakt Service GroĂźkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Tobias Hennicke

Teiledienstleiter

03471 3221-93

Tobias.Hennicke@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Andreas JĂĽdicke

Teile und Zubehör

03471 3221-91

Andreas.Juedicke@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Nutzfahrzeuge Bernburg

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

VW Nutzfahrzeuge gebraucht und neu am Standort Bernburg

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort