Ihr Volkswagen Partner in Bernburg

Die Feser und Wittig GmbH ist Ihr Ansprechpartner in Bernburg für VW Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA Service
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
VW Autohaus Bernburg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Hallesche Landstraße 110

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3221-0

vw.bernburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 13:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service

Hallesche Landstraße 110

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3221-0

vw.bernburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 13:00h

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0172 51 84 735

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Nutzfahrzeuge
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Verkauf Großkunden
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management Volkswagen Bernburg

Thorsten Traunecker

Geschäftsführer

0391 50979-6000

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Bernburg

Thomas Zeidler

Teamleiter Nutzfahrzeuge

03471 3221-51

Thomas.Zeidler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Bernburg

Mathias Lehmann

Verkaufsberater Neuwagen

03471 3221-47

Mathias.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Bernburg

Bastian Weber

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

03471 3221-32

bastian.weber@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Bernburg

Henrik Baatz

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

03471 3221-52

Henrik.Baatz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Bernburg

Maik Amey

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

03471 3221-54

Maik.Amey@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Bernburg

Thomas Zeidler

Teamleiter Nutzfahrzeuge

03471 3221-51

Thomas.Zeidler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Bernburg

Frank Klemann

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

03471 3221-68

frank.klemann@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Bernburg

Axel Sternberg

Serviceberater

03471 3221-74

Axel.Sternberg@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Bernburg

Karsten Steinke

Serviceberater

03471 3221-88

Karsten.Steinke@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Bernburg

Marc Schlennstedt

Serviceberater

03471 3221-76

Marc.Schlennstedt@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Bernburg

Antje Landgrabe

Teamleitung Service

03471 3221-0

Antje.Landgrabe@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Bernburg

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Bernburg

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Bernburg

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Volkswagen Bernburg

Antje Landgrabe

Teamleitung Service

03471 3221-0

Antje.Landgrabe@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Volkswagen Bernburg

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Volkswagen Bernburg

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Bernburg

Tobias Hennicke

Teiledienstleiter

03471 3221-93

Tobias.Hennicke@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Bernburg

Andreas Jüdicke

Teile und Zubehör

03471 3221-91

Andreas.Juedicke@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Bernburg

Antje Landgrabe

Teamleitung Service

03471 3221-0

Antje.Landgrabe@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Bernburg

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Bernburg

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Bernburg

Antje Landgrabe

Teamleitung Service

03471 3221-0

Antje.Landgrabe@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Bernburg

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Bernburg

Sigrid Rozynek

Rechnungslegung/Gewährleistung

03471 3221-64

Sigrid.Rozynek@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Bernburg

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

VW Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Bernburg

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort