Schneekante

Ihr ŠKODA Service in Bernburg

Die Feser und Wittig GmbH ist Ihr Ansprechpartner in Bernburg für ŠKODA Service, Werkstattleistungen, Teile und Zubehör.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA Service
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
Škoda Werkstatt und Service Bernburg

Service

Hallesche Landstraße 110

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3221-0

vw.bernburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 13:00h

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0172 51 84 735

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management ŠKODA Service Bernburg

Thorsten Traunecker

Geschäftsführer

0391 50979-6000

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Bernburg

Axel Sternberg

Serviceberater

03471 3221-74

Axel.Sternberg@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Bernburg

Karsten Steinke

Serviceberater

03471 3221-88

Karsten.Steinke@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Bernburg

Marc Schlennstedt

Serviceberater

03471 3221-76

Marc.Schlennstedt@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Service Bernburg

Antje Landgrabe

Teamleitung Service

03471 3221-0

Antje.Landgrabe@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Service Bernburg

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Service Bernburg

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden ŠKODA Service Bernburg

Antje Landgrabe

Teamleitung Service

03471 3221-0

Antje.Landgrabe@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden ŠKODA Service Bernburg

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden ŠKODA Service Bernburg

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Service Bernburg

Tobias Hennicke

Teiledienstleiter

03471 3221-93

Tobias.Hennicke@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Service Bernburg

Andreas Jüdicke

Teile und Zubehör

03471 3221-91

Andreas.Juedicke@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Service Bernburg

Antje Landgrabe

Teamleitung Service

03471 3221-0

Antje.Landgrabe@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Service Bernburg

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Service Bernburg

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Service Bernburg

Antje Landgrabe

Teamleitung Service

03471 3221-0

Antje.Landgrabe@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Service Bernburg

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Service Bernburg

Sigrid Rozynek

Rechnungslegung/Gewährleistung

03471 3221-64

Sigrid.Rozynek@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Service Bernburg

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Aktuelle Angebote