Feser-Graf in Bernburg

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA Service
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge

Service

Hallesche Landstraße 110

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3221-0

vw.bernburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 13:00h

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0172 51 84 735

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse

Thorsten Traunecker

Geschäftsführer

0391 50979-6000

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Axel Sternberg

Serviceberater

03471 3221-74

Axel.Sternberg@feser-graf.de

Karsten Steinke

Serviceberater

03471 3221-88

Karsten.Steinke@feser-graf.de

Marc Schlennstedt

Serviceberater

03471 3221-76

Marc.Schlennstedt@feser-graf.de

Antje Landgrabe

Teamleitung Service

03471 3221-0

Antje.Landgrabe@feser-graf.de

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Antje Landgrabe

Teamleitung Service

03471 3221-0

Antje.Landgrabe@feser-graf.de

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Tobias Hennicke

Teiledienstleiter

03471 3221-93

Tobias.Hennicke@feser-graf.de

Andreas Jüdicke

Teile und Zubehör

03471 3221-91

Andreas.Juedicke@feser-graf.de

Antje Landgrabe

Teamleitung Service

03471 3221-0

Antje.Landgrabe@feser-graf.de

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Antje Landgrabe

Teamleitung Service

03471 3221-0

Antje.Landgrabe@feser-graf.de

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Sigrid Rozynek

Rechnungslegung/Gewährleistung

03471 3221-64

Sigrid.Rozynek@feser-graf.de

Stephanie Derday

Serviceassistentin

03471 3221-0

Stephanie.Derday@feser-graf.de

Aktuelle Angebote