Ihr ŠKODA Service in Bernburg

Die Feser und Wittig GmbH ist Ihr Ansprechpartner in Bernburg f├╝r ┼áKODA Service, Werkstattleistungen, Teile und Zubeh├Âr.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA Service
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
SKODA Service Bernburg Feser Wittig

Service

Hallesche Landstra├če 110

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3221-0

vw.bernburg@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 12:00h

Teile und Zubeh├Âr

Tel.: 03471 3221 0

vw.bernburg@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 17:00h

Pannen-Hotline: 0172 51 84 735

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Service Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management ŠKODA Service Bernburg

Thorsten Traunecker

Gesch├Ąftsf├╝hrer

09123 9401-100

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Bernburg

Sven Hartstein

Gesamtleiter Service

03471 3221-42

Sven.Hartstein@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Bernburg

Axel Sternberg

Serviceberater

03471 3221-74

Axel.Sternberg@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Bernburg

Karsten Steinke

Serviceberater

03471 3221-88

Karsten.Steinke@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Bernburg

Marc Schlennstedt

Serviceberater

03471 3221-76

Marc.Schlennstedt@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Service Bernburg

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Service Bernburg

Sandra Hartwig

Serviceassistentin

03471 3221-0

Sandra.Hartwig@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Service Bernburg

Josefine Gumtz

Auszubildende Verwaltung

03471 3221-0

Josefine.Gumtz@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Service Bernburg

Marietheres G├Âtze

Serviceassistentin

03471 3221-0

Marietheres.Goetze@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Service Bernburg

Jessica Pinter

Serviceassistentin

03471 3221-0

Jessica.Pinter@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden ┼áKODA Service Bernburg

Sven Hartstein

Gesamtleiter Service

03471 3221-42

Sven.Hartstein@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden ┼áKODA Service Bernburg

Axel Sternberg

Serviceberater

03471 3221-74

Axel.Sternberg@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden ┼áKODA Service Bernburg

Karsten Steinke

Serviceberater

03471 3221-88

Karsten.Steinke@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden ┼áKODA Service Bernburg

Marc Schlennstedt

Serviceberater

03471 3221-76

Marc.Schlennstedt@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Service Bernburg

Tobias Hennicke

Teiledienstleiter

03471 3221-93

Tobias.Hennicke@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Service Bernburg

Andreas J├╝dicke

Teile und Zubeh├Âr

03471 3221-91

Andreas.Juedicke@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Service Bernburg

Lea Lorenz

Teiledienstmitarbeiterin

03471 3221-92

Lea.Lorenz@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Service Bernburg

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Service Bernburg

Sandra Hartwig

Serviceassistentin

03471 3221-0

Sandra.Hartwig@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Service Bernburg

Josefine Gumtz

Auszubildende Verwaltung

03471 3221-0

Josefine.Gumtz@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Service Bernburg

Marietheres G├Âtze

Serviceassistentin

03471 3221-0

Marietheres.Goetze@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Service Bernburg

Jessica Pinter

Serviceassistentin

03471 3221-0

Jessica.Pinter@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Service Bernburg

Nadine Naether

Serviceassistentin

03471 3221-0

Nadine.Naether@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Service Bernburg

Sandra Hartwig

Serviceassistentin

03471 3221-0

Sandra.Hartwig@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Service Bernburg

Josefine Gumtz

Auszubildende Verwaltung

03471 3221-0

Josefine.Gumtz@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Service Bernburg

Marietheres G├Âtze

Serviceassistentin

03471 3221-0

Marietheres.Goetze@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Service Bernburg

Jessica Pinter

Serviceassistentin

03471 3221-0

Jessica.Pinter@feser-graf.de

Aktuelle Angebote