Achtung: Ge√§nderte √Ėffnungszeiten!

Ihr CUPRA Partner in Bernburg

Die Feser und Wittig GmbH ist Ihr Ansprechpartner in Bernburg f√ľr CUPRA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ҆KODA Service
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
SEAT Autohaus Bernburg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Hallesche Landstraße 110

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3221-0

vw.bernburg@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen √Ėffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass au√üerhalb der gesetzlichen √Ėffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    Auto-Werkstatt

    Service

    Hallesche Landstraße 110

    06406 Bernburg

    Anfahrt

    Tel.: 03471 3221-0

    vw.bernburg@feser-graf.de

    √Ėffnungszeiten

    • Mo-Fr07:00 - 18:00h
    • Sa08:00 - 13:00h

    Teile und Zubehör

    Tel.: 03471 3221 0

    vw.bernburg@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0172 51 84 735

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Serviceassistenz
    • Verkauf Gro√ükunden
    • Service Gro√ükunden
    • Teile und Zubeh√∂r
    • Rent-a-Car
    • Info Kasse
    Kontakt Management CUPRA Bernburg

    Thorsten Traunecker

    Gesch√§ftsf√ľhrer

    0391 50979-6000

    Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Bernburg

    Peter Hille

    Verkaufsberater

    03471 3221-63

    Peter.Hille@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Bernburg

    Thomas Schrader

    Verkaufsberater

    03471 3221-55

    Thomas.Schrader@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Bernburg

    Peter Hille

    Verkaufsberater

    03471 3221-63

    Peter.Hille@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Bernburg

    Thomas Schrader

    Verkaufsberater

    03471 3221-55

    Thomas.Schrader@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Bernburg

    Maik Amey

    Verkaufsberater Gebrauchtwagen

    03471 3221-54

    Maik.Amey@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Bernburg

    Axel Sternberg

    Serviceberater

    03471 3221-74

    Axel.Sternberg@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Bernburg

    Marc Schlennstedt

    Serviceberater

    03471 3221-76

    Marc.Schlennstedt@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Bernburg

    Karsten Steinke

    Serviceberater

    03471 3221-88

    Karsten.Steinke@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz CUPRA Bernburg

    Antje Landgrabe

    Teamleitung Service

    03471 3221-0

    Antje.Landgrabe@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz CUPRA Bernburg

    Stephanie Derday

    Serviceassistentin

    03471 3221-0

    Stephanie.Derday@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz CUPRA Bernburg

    Nadine Naether

    Serviceassistentin

    03471 3221-0

    Nadine.Naether@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden CUPRA Bernburg

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Großkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Service Großkunden CUPRA Bernburg

    Antje Landgrabe

    Teamleitung Service

    03471 3221-0

    Antje.Landgrabe@feser-graf.de

    Kontakt Service Großkunden CUPRA Bernburg

    Stephanie Derday

    Serviceassistentin

    03471 3221-0

    Stephanie.Derday@feser-graf.de

    Kontakt Service Großkunden CUPRA Bernburg

    Nadine Naether

    Serviceassistentin

    03471 3221-0

    Nadine.Naether@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör CUPRA Bernburg

    Tobias Hennicke

    Teiledienstleiter

    03471 3221-93

    Tobias.Hennicke@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör CUPRA Bernburg

    Andreas J√ľdicke

    Teile und Zubehör

    03471 3221-91

    Andreas.Juedicke@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car CUPRA Bernburg

    Antje Landgrabe

    Teamleitung Service

    03471 3221-0

    Antje.Landgrabe@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car CUPRA Bernburg

    Stephanie Derday

    Serviceassistentin

    03471 3221-0

    Stephanie.Derday@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car CUPRA Bernburg

    Nadine Naether

    Serviceassistentin

    03471 3221-0

    Nadine.Naether@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse CUPRA Bernburg

    Antje Landgrabe

    Teamleitung Service

    03471 3221-0

    Antje.Landgrabe@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse CUPRA Bernburg

    Sigrid Rozynek

    Rechnungslegung/Gewährleistung

    03471 3221-64

    Sigrid.Rozynek@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse CUPRA Bernburg

    Stephanie Derday

    Serviceassistentin

    03471 3221-0

    Stephanie.Derday@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse CUPRA Bernburg

    Nadine Naether

    Serviceassistentin

    03471 3221-0

    Nadine.Naether@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    CUPRA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Bernburg

    Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort