Feser-Graf in Bernburg

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA Service
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
Autohaus Bernburg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Hallesche Landstraße 112

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3224-0

audi.bernburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 13:00h
  • Schausonntag10:00 - 17:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service

Hallesche Landstraße 112

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3224-0

audi.bernburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 13:00h

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 17:00h
  • Sa08:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0172 51 84 735

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Verkauf Großkunden
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse

Thorsten Traunecker

Geschäftsführer

0391 50979-6000

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Ralf Wittig

Verkaufsleiter Neuwagen

03471 3224-22

Ralf.Wittig@feser-graf.de

Peter Rudlof

Teamleiter Audi Vertrieb

03471 3224-25

Peter.Rudlof@feser-graf.de

Ralf Wittig

Verkaufsleiter Neuwagen

03471 3224-22

Ralf.Wittig@feser-graf.de

Stefan Budich

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

03471 3224-12

stefan.budich@feser-graf.de

Peter Rudlof

Teamleiter Audi Vertrieb

03471 3224-25

Peter.Rudlof@feser-graf.de

Andreas Stolle

Leiter Logistik

03471 3224-39

Andreas.Stolle@feser-graf.de

Herko Warthmann

Serviceberater

03471 3224-19

Herko.Warthmann@feser-graf.de

Maria Kramer

Serviceassistentin

03471 3224-0

Maria.Kramer@feser-graf.de

Pia Bode

Serviceassistentin

03471 3224-0

Pia.Bode@feser-graf.de

Jessica Pinter

kaufm. Auszubildende

03471 3224-0

jessica.pinter@feser-graf.de

Laura Rjabkov

kaufm. Auszubildende

03471 3224-0

Laura.Rjabkov@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Christoph Hornickel

Teiledienstmitarbeiter

03471 3224-36

Christoph.Hornickel@feser-graf.de

Maria Kramer

Serviceassistentin

03471 3224-0

Maria.Kramer@feser-graf.de

Pia Bode

Serviceassistentin

03471 3224-0

Pia.Bode@feser-graf.de

Jessica Pinter

kaufm. Auszubildende

03471 3224-0

jessica.pinter@feser-graf.de

Laura Rjabkov

kaufm. Auszubildende

03471 3224-0

Laura.Rjabkov@feser-graf.de

Maria Kramer

Serviceassistentin

03471 3224-0

Maria.Kramer@feser-graf.de

Pia Bode

Serviceassistentin

03471 3224-0

Pia.Bode@feser-graf.de

Jessica Pinter

kaufm. Auszubildende

03471 3224-0

jessica.pinter@feser-graf.de

Laura Rjabkov

kaufm. Auszubildende

03471 3224-0

Laura.Rjabkov@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten Audi

Servicetermin

Standort
Firma
Kontaktdaten
Adresse
Fahrzeugidentifikation
Fahrzeugidentifikation Details
Serviceart
Terminwunsch
Kommentar

Mit Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Angaben für die gewünschte Kontaktaufnahme verwenden. Eine Weitergabe an Dritte findet nicht statt. Weitere Informationen zum Thema Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

  Selbstverständlich werden Ihre Daten verschlüsselt übertragen.