Ihr Audi Partner in Bernburg

Das Autohaus Feser-Wittig ist Ihr Ansprechpartner in Bernburg für Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA Service
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
Autohaus Verkauf und Service für VW Nutzfahrzeuge Bernburg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Hallesche Landstraße 112

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3224-0

audi.bernburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 13:00h
  • Schausonntag10:00 - 17:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service

Hallesche Landstraße 112

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3224-0

audi.bernburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 13:00h

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 17:00h
  • Sa08:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0172 51 84 735

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Verkauf Großkunden
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management Audi Bernburg

Thorsten Traunecker

Geschäftsführer

0391 50979-6000

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Bernburg

Ralf Wittig

Verkaufsleiter Neuwagen

03471 3224-22

Ralf.Wittig@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Bernburg

Peter Rudlof

Teamleiter Audi Vertrieb

03471 3224-25

Peter.Rudlof@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Bernburg

Ralf Wittig

Verkaufsleiter Neuwagen

03471 3224-22

Ralf.Wittig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Bernburg

Stefan Budich

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

03471 3224-12

stefan.budich@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Bernburg

Peter Rudlof

Teamleiter Audi Vertrieb

03471 3224-25

Peter.Rudlof@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Bernburg

Andreas Stolle

Leiter Logistik

03471 3224-39

Andreas.Stolle@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Bernburg

Herko Warthmann

Serviceberater

03471 3224-19

Herko.Warthmann@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Bernburg

Maria Kramer

Serviceassistentin

03471 3224-0

Maria.Kramer@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Bernburg

Pia Bode

Serviceassistentin

03471 3224-0

Pia.Bode@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Bernburg

Jessica Pinter

kaufm. Auszubildende

03471 3224-0

jessica.pinter@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Bernburg

Laura Rjabkov

kaufm. Auszubildende

03471 3224-0

Laura.Rjabkov@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Bernburg

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Bernburg

Christoph Hornickel

Teiledienstmitarbeiter

03471 3224-36

Christoph.Hornickel@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Audi Bernburg

Maria Kramer

Serviceassistentin

03471 3224-0

Maria.Kramer@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Audi Bernburg

Pia Bode

Serviceassistentin

03471 3224-0

Pia.Bode@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Audi Bernburg

Jessica Pinter

kaufm. Auszubildende

03471 3224-0

jessica.pinter@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Audi Bernburg

Laura Rjabkov

kaufm. Auszubildende

03471 3224-0

Laura.Rjabkov@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Bernburg

Maria Kramer

Serviceassistentin

03471 3224-0

Maria.Kramer@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Bernburg

Pia Bode

Serviceassistentin

03471 3224-0

Pia.Bode@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Bernburg

Jessica Pinter

kaufm. Auszubildende

03471 3224-0

jessica.pinter@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Bernburg

Laura Rjabkov

kaufm. Auszubildende

03471 3224-0

Laura.Rjabkov@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Bernburg

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Servicetermin

Standort
Firma
Kontaktdaten
Adresse
Fahrzeugidentifikation
Fahrzeugidentifikation Details
Serviceart
Terminwunsch
Kommentar

Mit Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Angaben für die gewünschte Kontaktaufnahme verwenden. Eine Weitergabe an Dritte findet nicht statt. Weitere Informationen zum Thema Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

  Selbstverständlich werden Ihre Daten verschlüsselt übertragen.