Achtung: Ge├Ąnderte ├ľffnungszeiten!

Ihr Audi Partner in Bernburg

Das Autohaus Feser-Wittig ist Ihr Ansprechpartner in Bernburg f├╝r Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA Service
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
Autohaus Verkauf und Service f├╝r VW Nutzfahrzeuge Bernburg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Hallesche Landstra├če 112

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3224-0

audi.bernburg@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen ├ľffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    Auto-Werkstatt

    Service

    Hallesche Landstra├če 112

    06406 Bernburg

    Anfahrt

    Tel.: 03471 3224-0

    audi.bernburg@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr07:00 - 18:00h
    • Sa08:00 - 13:00h

    Teile und Zubeh├Âr

    Tel.: 03471 3224-36

    audi.bernburg@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0172 51 84 735

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Serviceassistenz
    • Verkauf Gro├čkunden
    • Service Gro├čkunden
    • Teile und Zubeh├Âr
    • Rent-a-Car
    • Info Kasse
    Kontakt Management Audi Bernburg

    Thorsten Traunecker

    Gesch├Ąftsf├╝hrer

    0391 50979-6000

    Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Bernburg

    Ralf Wittig

    Verkaufsleiter Neuwagen

    03471 3224-22

    Ralf.Wittig@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Bernburg

    Peter Rudlof

    Teamleiter Audi Vertrieb

    03471 3224-25

    Peter.Rudlof@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Bernburg

    Ralf Wittig

    Verkaufsleiter Neuwagen

    03471 3224-22

    Ralf.Wittig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Bernburg

    Stefan Budich

    Verkaufsberater Gebrauchtwagen

    03471 3224-12

    stefan.budich@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Bernburg

    Peter Rudlof

    Teamleiter Audi Vertrieb

    03471 3224-25

    Peter.Rudlof@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Bernburg

    Andreas Stolle

    Leiter Logistik

    03471 3224-39

    Andreas.Stolle@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Bernburg

    Herko Warthmann

    Serviceberater

    03471 3224-19

    Herko.Warthmann@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Bernburg

    Tino D├Âbel

    Serviceberater

    03471 3224-15

    Tino.Doebel@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Bernburg

    Maria Kramer

    Serviceassistentin

    03471 3224-0

    Maria.Kramer@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Bernburg

    Pia Bode

    Serviceassistentin

    03471 3224-0

    Pia.Bode@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Bernburg

    Jessica Pinter

    kaufm. Auszubildende

    03471 3224-0

    jessica.pinter@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Bernburg

    Laura Rjabkov

    kaufm. Auszubildende

    03471 3224-0

    Laura.Rjabkov@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Bernburg

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Gro├čkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Service Gro├čkunden Audi Bernburg

    Herko Warthmann

    Serviceberater

    03471 3224-19

    Herko.Warthmann@feser-graf.de

    Kontakt Service Gro├čkunden Audi Bernburg

    Tino D├Âbel

    Serviceberater

    03471 3224-15

    Tino.Doebel@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Bernburg

    Christoph Hornickel

    Teiledienstmitarbeiter

    03471 3224-36

    Christoph.Hornickel@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Audi Bernburg

    Maria Kramer

    Serviceassistentin

    03471 3224-0

    Maria.Kramer@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Audi Bernburg

    Pia Bode

    Serviceassistentin

    03471 3224-0

    Pia.Bode@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Audi Bernburg

    Jessica Pinter

    kaufm. Auszubildende

    03471 3224-0

    jessica.pinter@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Audi Bernburg

    Laura Rjabkov

    kaufm. Auszubildende

    03471 3224-0

    Laura.Rjabkov@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Audi Bernburg

    Maria Kramer

    Serviceassistentin

    03471 3224-0

    Maria.Kramer@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Audi Bernburg

    Pia Bode

    Serviceassistentin

    03471 3224-0

    Pia.Bode@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Audi Bernburg

    Jessica Pinter

    kaufm. Auszubildende

    03471 3224-0

    jessica.pinter@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Audi Bernburg

    Laura Rjabkov

    kaufm. Auszubildende

    03471 3224-0

    Laura.Rjabkov@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Bernburg

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

    Servicetermin

    Standort
    Firma
    Kontaktdaten
    Adresse
    Fahrzeugidentifikation
    Fahrzeugidentifikation Details
    Serviceart
    Terminwunsch
    Kommentar

    Mit Absenden des Formulars erkl├Ąren Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Angaben f├╝r die gew├╝nschte Kontaktaufnahme verwenden. Eine Weitergabe an Dritte findet nicht statt. Weitere Informationen zum Thema Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerkl├Ąrung.

      Selbstverst├Ąndlich werden Ihre Daten verschl├╝sselt ├╝bertragen.