Ihr Audi Partner in Bernburg

Das Autohaus Feser-Wittig ist Ihr Ansprechpartner in Bernburg f├╝r Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA Service
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
Audi Bernburg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Hallesche Landstra├če 112

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3224-0

audi.bernburg@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 17:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f├╝r Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

Hallesche Landstra├če 112

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3224-0

audi.bernburg@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 17:00h

Teile und Zubeh├Âr

Tel.: 03471 3224-36

audi.bernburg@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 17:00h

Pannen-Hotline: 0172 51 84 735

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Service Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management Audi Bernburg

Thorsten Traunecker

Gesch├Ąftsf├╝hrer

0391 50979-6000

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Bernburg

Ralf Wittig

Verkaufsleiter Neuwagen

03471 3224-22

Ralf.Wittig@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Bernburg

Peter Rudlof

Teamleiter Audi Vertrieb

03471 3224-25

Peter.Rudlof@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Bernburg

Ralf Wittig

Verkaufsleiter Neuwagen

03471 3224-22

Ralf.Wittig@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Henrik Spang

Verkaufsberater

03471 3224-28

Henrik.Spang@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Bernburg

Peter Rudlof

Teamleiter Audi Vertrieb

03471 3224-25

Peter.Rudlof@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Henrik Spang

Verkaufsberater

03471 3224-28

Henrik.Spang@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Bernburg

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Bernburg

Sven Hartstein

Gesamtleiter Service

03471 3221-42

Sven.Hartstein@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Bernburg

Andreas Stolle

Leiter Logistik

03471 3224-39

Andreas.Stolle@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Bernburg

Herko Warthmann

Serviceberater

03471 3224-19

Herko.Warthmann@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Bernburg

Tino D├Âbel

Serviceberater

03471 3224-15

Tino.Doebel@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Sandra Hartwig

Serviceassistentin

+49 3471 3221 0

sandra.hartwig@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Bernburg

Maria Kramer

Serviceassistentin

03471 3224-0

Maria.Kramer@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden Audi Bernburg

Herko Warthmann

Serviceberater

03471 3224-19

Herko.Warthmann@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden Audi Bernburg

Tino D├Âbel

Serviceberater

03471 3224-15

Tino.Doebel@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Bernburg

Christoph Hornickel

Teiledienstmitarbeiter

03471 3224-36

Christoph.Hornickel@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Audi Bernburg

Maria Kramer

Serviceassistentin

03471 3224-0

Maria.Kramer@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Bernburg

Maria Kramer

Serviceassistentin

03471 3224-0

Maria.Kramer@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Bernburg

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Servicetermin

Standort
Firma
Kontaktdaten
Adresse
Fahrzeugidentifikation
Fahrzeugidentifikation Details
Serviceart *
Terminwunsch
Kommentar

Mit Absenden des Formulars erkl├Ąren Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Angaben f├╝r die gew├╝nschte Kontaktaufnahme verwenden. Eine Weitergabe an Dritte findet nicht statt. Weitere Informationen zum Thema Datenschutz und den Informationspflichten finden Sie in unserer Datenschutzerkl├Ąrung.

  Selbstverst├Ąndlich werden Ihre Daten verschl├╝sselt ├╝bertragen.