Ihr Audi Partner in Bernburg

Das Autohaus Feser-Wittig ist Ihr Ansprechpartner in Bernburg fĂĽr Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA Service
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
Audi Bernburg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Hallesche LandstraĂźe 112

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3224-0

audi.bernburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 13:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

Hallesche LandstraĂźe 112

06406 Bernburg

Anfahrt

Tel.: 03471 3224-0

audi.bernburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h

Pannen-Hotline: 0172 51 84 735

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf GroĂźkunden
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Service GroĂźkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management Audi Bernburg

Moritz Hartung

Geschäftsführer

09131 686-855

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Kay Lakatsch

Verkaufsberater

03471 3224-12

Kay.Lakatsch@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Bernburg

Peter Hornig

Verkaufsleitung GroĂźkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Bernburg

Sven Hartstein

Betriebsleitung

03471 3221-42

Sven.Hartstein@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Bernburg

Herko Warthmann

Serviceberater

03471 3224-19

Herko.Warthmann@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Bernburg

Tino Döbel

Serviceberater

03471 3224-15

Tino.Doebel@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Bernburg

Maria Kramer

Serviceassistentin

03471 3224-0

Maria.Kramer@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Bernburg

Pia Bode

Serviceassistentin

03471 3224-0

Pia.Bode@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Bernburg

Paul Menz

Auszubildender Verwaltung

03471 3224-39

Paul.Menz@feser-graf.de

Kontakt Service GroĂźkunden Audi Bernburg

Sven Hartstein

Betriebsleitung

03471 3221-42

Sven.Hartstein@feser-graf.de

Kontakt Service GroĂźkunden Audi Bernburg

Herko Warthmann

Serviceberater

03471 3224-19

Herko.Warthmann@feser-graf.de

Kontakt Service GroĂźkunden Audi Bernburg

Tino Döbel

Serviceberater

03471 3224-15

Tino.Doebel@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Bernburg

Christoph Hornickel

Teiledienstmitarbeiter

03471 3224-36

Christoph.Hornickel@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Audi Bernburg

Maria Kramer

Serviceassistentin

03471 3224-0

Maria.Kramer@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Audi Bernburg

Pia Bode

Serviceassistentin

03471 3224-0

Pia.Bode@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Audi Bernburg

Paul Menz

Auszubildender Verwaltung

03471 3224-39

Paul.Menz@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Bernburg

Maria Kramer

Serviceassistentin

03471 3224-0

Maria.Kramer@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Bernburg

Pia Bode

Serviceassistentin

03471 3224-0

Pia.Bode@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Bernburg

Paul Menz

Auszubildender Verwaltung

03471 3224-39

Paul.Menz@feser-graf.de

Audi Top Service Partner 2022

Wir sind froh und stolz, Audi Top Service Partner 2022 zu sein. Die AUDI AG prämiert mit diesem Titel unseren ausgezeichneten Service und unsere hohen Qualitätsansprüche.

Ăśberzeugen Sie sich jetzt!

Aktuelle Angebote

Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Bernburg

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Servicetermin

Standort
Firma
Kontaktdaten
Adresse
Fahrzeugidentifikation
Fahrzeugidentifikation Details
Serviceart *
Terminwunsch
Kommentar

Mit Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Angaben für die gewünschte Kontaktaufnahme verwenden. Eine Weitergabe an Dritte findet nicht statt. Weitere Informationen zum Thema Datenschutz und den Informationspflichten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

  Selbstverständlich werden Ihre Daten verschlĂĽsselt ĂĽbertragen.

Termin Buchen